15 и 16 апреля в нашей школе прошли учения.

15 и 16 апреля в нашей школе прошли учения.
Было отработано несколько вопросов.
1. Провели занятия по отработке действий при угрозе террористического акта. В учениях приняли участие все учащиеся школы, педагоги и работники. 2.Отработали алгоритмы оповещения и действия при возникновении угрозы взрыва. Ребята, учителя и работники школы повторили важные моменты на занятиях.

Учащиеся под руководством классных руководителей и учителей оперативно провели эвакуацию во двор школы, использовав запасные выходы.

Такие тренировки помогают не только выучить правила поведения при угрозе, но и снизить тревожность: когда знаешь, что делать, чувствуешь себя увереннее!
#ВКурсе45
17:59 17.04.2026 16+
36

Оставить сообщение:

Выбор редакции