18 апреля в г. Чебаркуль прошло Первенство МБУДО СШ №1 по борьбе самбо среди юношей и девушек 2014–2015 г.

18 апреля в г. Чебаркуль прошло Первенство МБУДО СШ №1 по борьбе самбо среди юношей и девушек 2014–2015 г.р., посвящённое Дню космонавтики

Самбисты ДЮЦ «Импульс» и СШОР №1 (отделение г. Шумихи) показали достойные результаты и стремление к победе.

Победители соревнований:
Кардаполова Софья (до 40 кг)
Сухарева Мария (в/к +55 кг)
Грецков Тимофей (в/к +66 кг)

Серебряные призёры:
Медведева Ксения (до 34 кг)
Искаков Тимур (до 42 кг)
Малышев Глеб (в/к +66 кг)

Бронзовые призёры:
Баженова Екатерина (до 28 кг)
Климанова Варвара (до 34 кг)
Дубынин Егор (до 26 кг)
Леготин Семён (до 29 кг)
Баженов Семён (до 42 кг)
Баженов Савелий (до 42 кг)

Судья от нашей команды

Поздравляем спортсменов с хорошим выступлением! Желаем новых побед, уверенности и дальнейших успехов.
13:21 19.04.2026 16+
34

Оставить сообщение:

Выбор редакции