26–28 апреля в Челябинске прошло Первенство Уральского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 12–14 лет.

26–28 апреля в Челябинске прошло Первенство Уральского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 12–14 лет.
На соревнования съехались около 430 спортсменов со всего Урала, чтобы побороться за путёвки на Первенство России, которое состоится в июне в Уфе.
В копилку Курганской области две медали из девяти принесли Шумихинские самбисты, показав достойную борьбу и настоящий характер.

Призёры соревнований:
Захарова Полина — 3 место (до 43 кг)
Ефимов Александр — 3 место (до 59 кг)

Полина, завоевала право выступить на Первенстве России в Уфе

Поздравляем спортсменов и родителей за поддержку! Желаем дальнейших побед и новых достижений!

07:55 29.04.2026 16+
35

Оставить сообщение:

Выбор редакции