2 мая в г. Кургане прошёл Открытый юношеский турнир по самбо на призы спортивного клуба «Медведь».

2 мая в г. Кургане прошёл Открытый юношеский турнир по самбо на призы спортивного клуба «Медведь». На ковёр вышли около 300 юных самбистов 2014–2015 и 2016–2017 годов рождения.
В соревнованиях приняли участие команды из Тюмени, Екатеринбурга, а также Кургана, Шадринска, Куртамыша, Шумихи и р.п. Каргаполье.
Показали красивую борьбу, упорство и настоящую волю к победе

Наши самбисты показали достойные результаты:

Леготин Семён до 27 кг
Баженов Семён до 42 кг
Кожунов Дмитрий до 42 кг

В шаге от призовых мест остановились Панков Тимофей и Искаков Тимур.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов и ярких побед!
05:49 04.05.2026 16+
42

Оставить сообщение:

Выбор редакции