"Сад Памяти" - ежегодная патриотическая акция, в ходе которой ребята высаживают деревья в память о Героях Великой Отечественной войны.

"Сад Памяти" - ежегодная патриотическая акция, в ходе которой ребята высаживают деревья в память о Героях Великой Отечественной войны.
В этом году наши выпускники посадили молодые дубовые деревца на территории спортивной площадки на улице Пермякова.
Хочется верить, что дубки сохранятся и вырастут могучими дубами в память о Великой Победе 1945 года
#ВКурсе45#СадПамяти
16:41 05.05.2026 16+
31

Оставить сообщение:

Выбор редакции