7 мая лагерь "Чумляк" принимал в гости наших ребят.

7 мая лагерь "Чумляк" принимал в гости наших ребят.
Школьники побывали в музее, посвященном Великой Отечественной войне. Погрузились в историю поисковой работы, которая ведется уже много лет. Также с ребятами поделились историей о событиях Афганской войны, конечно же, затронули тему СВО.
Завершением увлекательного и познавательного общения с замечательными людьми стало оформление памятных сувениров ко Дню Великой Победы
#ВКурсе45#ДеньПобеды
12:02 08.05.2026 16+
31

Оставить сообщение:

Выбор редакции