Акция "Сад Победы" продолжается!

Акция "Сад Победы" продолжается!
Сегодня наши волонтеры высаживали елочки на территории спортивной площадки на ул. Пермякова (эта территория закреплена за нашей школой)
На помощь нашим ребятам пришли сотрудники МО МВД "Шумихинский" и член общественного совета Сухарева С. И.
Надеемся совсем скоро зеленый уголок нашего микрорайона будет нас радовать своей красотой!
11:55 08.05.2026 16+
36

Оставить сообщение:

Выбор редакции