9 мая в с. Сафакулево состоялся турнир по мини-футболу среди ветеранов, посвященный к Дню победы.

9 мая в с. Сафакулево состоялся турнир по мини-футболу среди ветеранов, посвященный к Дню победы. В турнире приняло участие 4 команды, Щучье, Сафакулево,с. Еланское и Шумиха. По итогам турнира 1 место заняла команда ветеранов из Шумихи. Лучшим игроком был признан А. Клопов( Шумиха)
Поздравляем наших мужчин! Дальнейших спортивных взлетов!
#ШумихинскийМО#ЗОЖ#
12:16 11.05.2026 16+
29

Оставить сообщение:

Выбор редакции