Цветы памяти в год 40‑летия Чернобыля
Цветы памяти в год 40‑летия Чернобыля
40 лет назад произошла авария на Чернобыльской АЭС — трагедия, которая затронула судьбы миллионов. В этот памятный год особенно ценно сохранять и передавать память о героях‑ликвидаторах.
Вчера на территории памятника чернобыльцам появились красивые петуньи. Их с заботой высадили:
сотрудники группы по централизованному обслуживанию учреждений Отдела культуры Администрации Шумихинского муниципального округа Курганской области и
активисты юнармейского клуба "Юный Патриот" (ЦКР "Атмосфера" г.Шумихи под руководством наставника Дозморова А.Г.командир взвода Волкова Александра, Тюленева Ульяна, Мацакян Артём, Мальцев Владимир, Корниловских Ефим, Красильников Сергей.
Спасибо всем участникам за этот важный и трогательный жест! Пусть цветы у мемориала напоминают нам о самоотверженности тех, кто встал на защиту страны в тяжёлые минуты.
Помним. Чтим. Благодарим.Материал подготовлен Центром культуры и досуга города Шумихи.#ПамятьОГероях
#Чернобыль#про45 #Волонтеры45 #Шумиха #про45#война#юныйпатриот##.#про45 #ВолонтёрыПобеды #Шумиха #Курганскаяобласть #Кадеты #Юнармейцы # #Шумиха молодая#КурганскаяОбласть80 #про45 #РДДМ45.#про45 #Волонтеры45 #.#Шумиха #про45#война#юныйпатриот##.#про45 #ВолонтёрыПобеды #Шумиха #Курганскаяобласть #Кадеты #Юнармейцы #МыгражданеРоссии.#СердцеЗащитнику.#Шумиха молодая #Воспитание #Патриотизм#мывместе##НавигаторыДетства#Росдетцентр #обр45 #НавигаторыДетства45
#ЮнармияШумиха
#40ЛетЧернобылю
18:54 30.05.2026 16+
Оставить сообщение: