Лето – это много солнца, улыбок, хорошего настроения и каникулы, которые помогут не только отдохнуть, но и с помощью книг побывать юным читателям в разных частях земного...

Лето – это много солнца, улыбок, хорошего настроения и каникулы, которые помогут не только отдохнуть, но и с помощью книг побывать юным читателям в разных частях земного шара и познакомиться с жизнью самых удивительных героев.

Сотрудники Центральной библиотеки Любовь Томилова и Валентина Кульпина провели для ребят летнего оздоровительного лагеря СОШ № 4 познавательную игру-викторину «Книжная улыбка лета». Отвечая на вопросы, отгадывая загадки и выполняя несложные задания, посвящённые летним месяцам, сказочным персонажам, приметам лета, мальчишки и девчонки проявили смекалку, расширили кругозор и внимание.

Народная мудрость говорит, что «умеющие смеяться живут дольше», и с этим не поспоришь. Встреча в библиотеке подарила ребятам множество положительных эмоций, помогла весело провести время и показать своё умение работать дружно!
11:53 02.06.2026 16+
31

Оставить сообщение:

Выбор редакции